Дмитриев
Александр Васильевич

Кафедра управления персоналом

Кандидат исторических наук

Уральский государственный университет им. А.М. Горького, 1972 г.

+7 (343) 283-05-34

Общий- 49 лет, По специальности-46 лет

1.2016 г. - Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «Формирование фондов оценочных средств».

2.2019 г. - Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

3.2019 г. - Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации».

Краеведение. История горного Урала. Золото и самоцветы Урала.

1.Дмитриев А.В. Забытые исполины Урала. – Москва, 2019. – 101 с.

2.Дмитриев А.В. Ярмарка северного сияния. – Москва, 2021. – 125 с.