Веселова

Кандидат философских наук

+7 (343) 283-05-34

natalya.veselova@m.ursmu.ru

Общий стаж работы – 32 лет, стаж работы по специальности – 22 лет.

2016 г. – Сертификат по программе «Инновационные инструменты и возможности для комплектования библиотечных фондов в электронном виде». Библиокомплектатор.

2016 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Инновационные технологии в профессиональном образовании. Тьютор системы дистанционного обучения «Прометей»» в ФГБОУ ВО «УГГУ», г. Екатеринбург.

2016г. – Повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы подготовки кадров высшей квалификации: проектирование ОПОП на основе ФГОС ФО ФГБОУ ВО «УГГУ», г. Екатеринбург.

2018 г. – Удостоверение о повышении квалификации «Современные подходы к управлению образовательным процессом», ФГБОУ ВО «УГГУ», г. Екатеринбург.

2019 г. – Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», ФГБОУ ВО «УГГУ», г. Екатеринбург.

2019 г. – Удостоверение о повышении квалификации «Использование ресурсов электронной информационно–образовательной среды в образовательной организации», 36 часов, г. Екатеринбург, УГГУ.

2019 г. – Удостоверение о повышении квалификации «Цифровые технологии как инструмент инклюзивного образования» Уральский Федеральный университет.

Духовно–нравственная философия, конфликтология и социология образования, социология молодежи.

1. Управление персоналом организации: словарь терминов / Т. А. Ветошкина, С. М. Абрамов, С. А. Акулов, Л. Н. Везнер, Н. А. Веселова, Н. В. Зотеева, Н. М. Кутарева, О. В. Полянок, Е. А. Подергина, Н. А. Чащегорова; под ред. Т. А. Ветошкиной. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2017. – 200 с.

2. Чащегорова Н. А., Веселова Н. А. Кадровый консалтинг. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Кадровый консалтинг и аудит» для студентов всех форм обучения направления подготовки магистратуры 38.04.03 – «Управление персоналом» по программе – «Аналитическая и консультационная деятельность», 2017.

3. Беляева Е. А. Чащегорова Н. А., Веселова Н. А., Зотеева Н. В. Методы прикладных исследований в социологии. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Методы прикладных исследований в социологии» для студентов направления бакалавриата 38.03.03 «Управление персоналом» всех форм обучения, 2018.э

1. Веселова Н. А., Подергина Е. А., Зотеева Н. В. Организация внутреннего кадрового аудита меняющейся структуре управления на предприятии // Экономика и предпринимательство. - 2017. - № 12–3 (89). - С. 602–603.

2. Веселова Н. А., Подергина Е. А., Зотеева Н. В. Опыт зарубежных стран в проведении оценки эффективности управления персоналом // Евразийский юридический журнал. — 2018. — № 8 (123). – С. 398 – 399.