Везнер

Кафедра управления персоналом

+7 (343) 283-05-34

larisa.vezner@m.ursmu.ru

Общий стаж работы – 37 лет, стаж работы по специальности – 19 лет.

2010 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием»;

2015 г. – ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «Инновационные технологии в профессиональном образовании»;

2015 г. – ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «Тьютор системы дистанционного обучения «Прометей»»;

2016 г. – ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «IT– технологии в образовательной среде»;

2019 г. – ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина», программа повышения квалификации «Цифровые технологии как инструмент инклюзивного образования»;

2019 г. – ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет, программа повышения квалификации «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Экономика и социология труда, история, социология социальных проблем.

1. Везнер Л. Н. Экономика и социология труда. Учебно–методическое пособие. для студентов направления бакалавриата 38.03.03 – «Управление персоналом» всех форм обучения. - Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2017.

2. Управление персоналом организации: словарь терминов / Т. А. Ветошкина, С. М. Абрамов, С. А. Акулов, Л. Н. Везнер, Н. А. Веселова, Н. В. Зотеева, Н. М. Кутарева, О. В. Полянок, Е. А. Подергина, Н. А. Чащегорова; под ред. Т. А. Ветошкиной. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2017. – 200 с.

3. Везнер Л. Н. Маркетинг персонала. Учебно–методическое пособие. для студентов направления бакалавриата 38.03.03 – «Управление персоналом» всех форм обучения. - Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2019.

бренда работодателя. Актуальные проблемы управления персоналом: сборник научных статей / Уральский государственный горный университет; под ред. Т. А. Ветошкиной. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ. 2017.

2. Мещерякова Е. А. Везнер Л. Н. Внутренний кадровый аудит. Актуальные проблемы управления персоналом: сборник научных статей / Уральский государственный горный университет; под ред. Т. А. Ветошкиной. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ. 2018.

3. Везнер Л. Н. Образ города как социальный конструкт: проблема исследования и методологический инструментарий. II Международная научно–практическая конференция «Приоритетные научные направления: от теории к практике» Центр развития научного сотрудничества г. Новосибирск. 2018.

4. Просвиркина А. И., Везнер Л. Н. Влияние социально–психологического климата трудового коллектива на аспекты психофизиологии персонала. Актуальные проблемы управления персоналом: сборник научных статей / Уральский государственный горный университет; под ред. Т. А. Ветошкиной. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ. 2020.

5. Балкунова А. А., Везнер Л. Н. Конфликты в сфере социально–трудовых отношений. Актуальные проблемы управления персоналом: сборник научных статей / Уральский государственный горный университет; под ред. Т. А. Ветошкиной. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ. 2020.

Благодарственное письмо Администрации г. Екатеринбурга, 2014.