Белоусова

Кафедра управления персоналом

+7 (343) 283-05-34

olga_panasyuk@m.ursmu.ru

Общий стаж работы – 12 лет, стаж работы по специальности – 5 лет.

2019 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», программа профессиональной переподготовки «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»;

2019 г. – ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», повышение квалификации по программе «Использование резервов электронной образовательной среды в образовательной организации».

Документационное обеспечение в управлении персоналом, организационное поведение.

Всеобщая история Часть 1 История первобытного общества: Учебное пособие / В. С. Прядеин, С. М. Абрамов, Е. В. Андреева, В. Г. Благодатских, А. В. Железникова, О. И. Панасюк; под ред. д–ра истор. наук, проф. В. С. Прядеина; Урал. гос. горный, ун–т. – Екатеринбург: Изд–во УГГУ, 2021. – 240 с.

Дулова Л. А., Панасюк О. И., Цифровой этикете в современном мире Материалы Международной научно–практической конференции «Уральская горная школа–регионам» (24–25 мая 2021). – Екатеринбург, 2021. – С. 459–460.