Руфова
Елена Михайловна

Кафедра технологии и техники разведки месторождений полезных ископаемых

Окончила УрГУ, направление «Искусствоведение».

+7 (343) 257-46-87

Elena.Rufova@m.ursmu.ru

2006 – 2007 гг. – преподаватель кафедры ХПЮ УГГУ,

С 2007 г. – старший  преподаватель кафедры ТТР МПИ УГГУ.

Общий стаж работы:  29 лет, стаж работы по специальности:  13 лет.

1. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования, УГГУ, 2019 г.

2. Удостоверение о повышении квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

1. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Цветоведение» для студентов направления 29.03.04 – «Технология художественной обработки материалов» очного обучения.

2. Учебно-методическое пособие к практическим занятиям по дисциплине «Композиция» для студентов направления 29.03.04 – «Технология художественной обработки материалов» очного обучения.

3. Учебно-методическое пособие к практическим занятиям по дисциплине «Пропедевтика» для студентов направления 29.03.04 – «Технология художественной обработки материалов» очного обучения.