Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для улучшения качества работы сайта.Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Положением об обработке персональных данных.
Сердюков
Федор Петрович
Старший преподаватель

Занимаемые должности:
Старший преподаватель
Инженер-исследователь

Подразделения, к которым принадлежит:
Отдел хоздоговорные НИР
Кафедра технологии и техники разведки месторождений полезных ископаемых

Образование
Окончил УГГГА в 2002 г. по специальности «Технология и техника разведки МПИ», магистр техники и технологии.

КОНТАКТЫ

Телефон:

+7 (343) 257-46-87 (306)

Адрес электронной почты:

fgg.ttr@m.ursmu.ru

Аудитория:

3217




С 2003 г.  – инженер кафедры ТТР МПИ.

С 2006 г. – старший преподаватель кафедры ТТР.

Общий стаж работы:  18 лет, стаж работы по специальности:  16 лет.

1. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», УГГУ, 2019 г.

2. Удостоверение о повышении квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», УГГУ, 2019 г.

1. Учебно-методическое пособие к комплексу лабораторных работ по профилирующим дисциплинам для студентов специальности 21.05.03 – «Технологии геологической разведки» очного обучения. Часть 1. Исследование процессов разрушения и физико-механических свойств горных пород.

2. Учебно-методическое пособие к комплексу лабораторных работ по профилирующим дисциплинам для студентов специальности 21.05.03 – «Технологии геологической разведки» очного обучения. Часть 2. Исследование промывочных жидкостей и тампонажных растворов.

3. Технологические расчеты в бурении. Учебно-методическое пособие к практическим занятиям и самостоятельной работе по профилирующим дисциплинам для студентов специальности 21.05.03 – «Технологии геологической разведки», 21.05.02 – «Прикладная геология» очного обучения.

4. Учебно-методическое пособие к комплексу лабораторных работ по дисциплине «Физические свойства горных пород и теория разрушения» и «Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ» для студентов специальности 21.05.03 очного и заочного обучения Технология бурения на жидкие и газообразные полезные ископаемые.

5. Методические указания по выполнению курсового проекта по дисциплине «Техника разведки» для студентов специальности 21.05.02 – «ПГ» очного и заочного обучения

6. Учебно-методическое пособие к практическим занятиям и самостоятельной работе по профилирующим дисциплинам для студентов специальностей: 21.05.03 «ТГР» и 21.05.02 – «ПГ» очного и заочного обучения.