Пяткова
Вера Борисовна

Преподаватель СПО

Кафедра математики

Высшее. В 1982 году окончила математико-механический факультет УрГУ им. Горького по специальности механика.

+7 (343) 257-84-41

Vera.Pyatkova@m.ursmu.ru

С 1988 года, с 1994 года в должности старшего преподавателя. С 1999 г. по 2018 г в должности доцента кафедры математики. С 2018 г. по настоящее время в должности старшего преподавателя.

Стаж работы: общий – 39 лет; по специальности – 33 года.

1. Удостоверение о повышении квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 36 часов, г. Екатеринбург, УГГУ;

2. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования», 72 часа, г. Челябинск, ЧелГУ;

3. Диплом о профессиональной переподготовке «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», 250 часов, ФГБОУ УГГУ.

1. Д.В.Исламгалиев, Г.В.Петровских, В.Б.Пяткова. Матрицы. Определители. Системы  линейных алгебраических уравнений. Методические указания и варианты контроль-ных работ по разделу дисциплины «Математика» для студентов специальности 21.05.02 «Прикладная геология» очного обучения. УГГУ, 2019г. 57с.
  2. Д.В.Исламгалиев, В.Б.Пяткова. Прикладная математика. Учебное пособие по дисци-плине «Прикладная математика» для студентов направления бакалавриата 23.03.01-«Технология транспортных процессов» очной и заочной форм обучения 2021. 68с.
  3. Д. В. Исламгалиев, В. Б. Пяткова ЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА. ЧАСТЬ 1  Учебно-методическое пособие по разделу дисциплины «Математика» для студентов    очного обучения СПО специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность» Екатеринбург 2022 г. – 46 с. Электронный вариант.
  4. Д. В. Исламгалиев, В. Б. Пяткова Математика. Часть 1. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Математика» для студентов очного обучения СПО специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность» Екатеринбург 2022 г. – 68 с. Электронный вариант.

1. В.Б.Сурнев, В.Б.Пяткова, Д.В.Исламгалиев. Метод связи каналов в теории экзогенных геофизических систем. Известия Уральского государственного горного университета. Выпуск 3(55), 2019г.,С.79-89.

2. Д.В.Исламгалиев, В.Б.Пяткова. Обучение на различных платформах дисциплине «Математика» с применением вебинаров в УГГУ. Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам». Екатеринбург:УГГУ, 2020,С.686-687.

3. Д.В.Исламгалиев, В.Б.Пяткова. Методика оценивания по бально-рейтинговой системе для студентов заочной формы обученияс использованием дистанционных технологий по дисциплине(модулю) «Математика». Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регионам». Екатеринбург:УГГУ, 2021,С.493-494.

4. В.Б. Пяткова награждена Почетной грамотой министерства образования РФ

Почетной грамотой министерства образования Свердловской области, Почетными грамотами администрации г.Екатеринбурга и Ленинского района, является Ветераном труда.