Петровских
Галина Васильевна

Кафедра математики

Окончила Свердловский педагогический институт по специальности – математика.

+7 (343) 257-84-41

Galina.Petrovskih@m.ursmu.ru

С 1971 года работает на кафедре математики УГГУ в должности ассистента, а затем в должности старшего преподавателя.

Стаж работы: общий – 52 года; по специальности – 50 лет.

1. Удостоверение о повышении квалификации «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 36 часов, г. Екатеринбург, УГГУ;

2. Диплом о профессиональной переподготовке «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», 250 часов, ФГБОУ УГГУ.

Д.В.Исламгалиев, Г.В.Петровских, В.Б.Пяткова. Матрицы. Определители. Систе-мы  линейных алгебраических уравнений. Методические указания и варианты кон-трольных работ по разделу дисциплины «Математика» для студентов специальности 21.05.02 «Прикладная геология» очного обучения. УГГУ, 2019г. 57с.

Ветеран труда УГГУ

Петровских Г. В. Проведение занятий по дисциплине “Математика” на дистанцион-ном обучении / И.М. Бойчарова, Д.В. Исламгалиев, Г.В. Петровских, В.Б. Пяткова // Международная научно-практическая конференция «Уральская горная школа – регио-нам». – Екатеринбург: УГГУ, 2022. С. 519-520 (РИНЦ).