Бабченко
Светлана Дмитриевна
Старший преподаватель кафедры математики

Кафедра математики

Уральский государственный университет по специальности – механика. На кафедре высшей математики УГГУ работает с 1983 года.

+7 (343) 257-84-41

fgg.mt@m.ursmu.ru

Общий педагогический стаж и стаж работы по специальности 38 лет.

Удостоверение о повышении квалификации от 8 июля 2019 г. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», 36 часов, г. Екатеринбург, УГГУ.

Диплом о профессиональной переподготовке от 15.07.2019 г. «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», 250 часов, ФГБОУ УГГУ.