Шевелёв

Кафедра маркшейдерского дела

+7 (343) 283-06-52

Anton.Shevelev@m.ursmu.ru

1. Голубко Б.П., Земских Г.В., Шевелев А.А. Маркшейдерские работы при разработке месторождений подземным способом. Учебно-методическое пособие для студентов специальности «Горное дело» специализации «Маркшейдерское дело», 2012 г.

2. Земских Г.В., Шевелёв А.А. Маркшейдерско-геодезические приборы. Учебно-методическое пособие к курсовой работе и лабораторным занятиям для студентов направления «Горное дело» специализации «Маркшейдерское дело», 2016 г.