Александрова
Анна Владимировна

+7 (343) 283-06-08

gmf.act@m.ursmu.ru

Удостоверение о повышении квалификации № 2926 от 8 июля 2019 г. «Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации», г. Екатеринбург, УГГУ.

Диплом о профессиональной переподготовке № 662408895421 от 08.07.2019 г. «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», г. Екатеринбург, УГГУ.

Лауреат премии Губернатора Свердловской области за лучшую работу в области наук о Земле.

Лапин Э.С., Прокофьев Е.В. , Александрова А.В Барановский В.П. Программа и методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра (ВКРБ) для студентов очного и заочного обучения направления бакалавриата 15.03.04- «Автоматизация технологических процессов и производств», 2017.