Коновалов
Игорь Владимирович

Кафедра инженерной экологии

Окончил Уральский государственный горный университет по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»

+7 (343) 283-04-49 (46)

Стаж научно-педагогической работы – 7 лет, стаж производственный – 20 лет.

Бакалавриат. Профиль «Инженерная защита окружающей среды»:

«Основы производства», «Процессы и аппараты защиты окружающей среды», «Природосберегающие технологии»

Магистратура. Программа «Экологический менеджмент предприятий и территорий»:

«Экологическое картографирование», «Природоохранные основы проектировнаия промышленных и гражданских объектов»

Удостоверение о повышении квалификации  № П-1038 от 09 декабря 2022 г. «Профессиональная подготовка на право работ с отходами I-IV класса опасности, выдано АНО ДПО «Институт инженерной экологии», 38 часов

Освоение подземного пространства, эксплуатация и охрана подземных вод, экологический мониторинг, трансформация геологической среды.

Хохряков А.В., Рыбников П.А., Цейтлин Е.М., Коновалов И.В. Использование интегрального показателя экологического риска для обоснования природоохранных решений в условиях неопределенности на примере накопителей жидких промышленных отходов// Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал) №11-1, 2021, с. 71-85

Благодарственное письмо за участие в работе круглого стола «Эко-специалисты 21-го века: понимание новых вызовов и готовность к профессиональной деятельности в меняющейся информационной и технологической среде», прошедшего в рамках XXI Уральской горнопромышленной декады, 2023 г.