Зырянова
Екатерина Сергеевна

Ассистент

Кафедра геофизики

Высшее Специальность: Технология геологической разведки. Квалификация: Горный инженер-геофизик.

+7 (343) 283-05-71

Геофизические методы исследования скважин.

09.2021 – Настоящее время ФГБУ «Гидроспецгеология» Уральский региональный центр государственного мониторинга состояния недр. Специалист I категории отдела мониторинга опасных геологических процессов и геокриологии

09.2022 – Настоящее время ФГБОУ ВО Уральский государственный горный университет - Ассистент кафедры геофизики

3 года.

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Специальность: Экономика и управление предприятием. Квалификация: Экономист. (02.2018 - 11.2020)

Хэйлунцзянский Университет (黑龙江大学) специальность «Китайский язык» г. Харбин КНР (2017-2018 гг.)

Геофизический мониторинг экзогенных геологических объектов.

1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БПЛА ПРИ АЭРОФОТОСЪЕМКЕ БУГРОВ ПУЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЯНАО С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОБРАБОТКОЙ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. Елохина С.Н., Зырянова Е.С., Худяков А.А.

В сборнике: Сергеевские чтения. Фундаментальные и прикладные вопросы современного грунтоведения. Материалы годичной сессии Научного совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии. Москва, 2022. С. 263-269. 0

2. ВЫЯВЛЕНИЕ ЗОН ВЕРТИКАЛЬНЫХ ДЕФОРМАЦИЙ ДЕГТЯРСКОЙ ЗОНЫ ПОСТЭКСПЛУАТАЦИИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ РАДАРНОЙ ИНТЕРФЕРОМЕТРИИ. Киндлер А.А., Зырянова Е.С., Худяков А.А.

В сборнике: Безопасность технологических процессов и производств. Труды IV Международной научно-практической конференции. Екатеринбург, 2022. С. 50-56.

3. ОПАСНЫЕ ПРИРОДНО-ТЕХНОГЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И СИСТЕМЫ УРАЛА.

Киндлер А.А., Худяков А.А., Зырянова Е.С.

В книге: Молодые - Наукам о Земле. Тезисы докладов X Международной научной конференции молодых ученых. В 7-ми томах. Редколлегия: Ю.П. Панов, Р.Н. Мустаев. Москва, 2022. С. 153-158.

4. ОПЫТ И РЕЗУЛЬТАТЫ ДВУХЭЛЕКТРОДНОГО ЗОНДИРОВАНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ РАЗРЕЗА. Зырянова Е.С., Кузин А.В.

В сборнике: Уральская горная школа - регионам. материалы международной научно-практической конференции. Уральский государственный горный университет. Екатеринбург, 2020. С. 71-72.

5. ПРИМЕНЕНИЕ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ЗОН РАЗРАБОТОК ЗОЛОТОНОСНЫХ БЕРЕЗИТОВЫХ ДАЕК. Ветошкин В.Д., Зырянова Е.С., Кузин А.В.

В сборнике: Международная научно-практическая конференция "Уральская горная школа - регионам". Уральская горнопромышленная декада: материалы конференции. Уральский государственный горный университет. 2019. С. 125-126.

6. СРАВНЕНИЕ ГЛУБИНЫ ИССЛЕДОВАНИЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ УСТАНОВОК ЭЛЕКТРОРАЗВЕДОЧНЫХ МЕТОДОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ.

Зырянова Е.С., Ветошкин В.Д., Кузин А.В.

В сборнике: Международная научно-практическая конференция "Уральская горная школа - регионам". Уральская горнопромышленная декада: материалы конференции. Уральский государственный горный университет. 2019. С. 127-128.

7. ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ "ЮНЫЙ ГЕОЛОГ" В УРАЛЬСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ГОРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ.

Беляев В.П., Силина Т.С., Порядин Д.А., Зырянова Е.С.

В сборнике: Международная научно-практическая конференция "Уральская горная школа - регионам". Уральская горнопромышленная декада: материалы конференции. Уральский государственный горный университет. 2019. С. 18-19.

8. ИССЛЕДОВАНИЕ ГЕОФИЗИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ ЗОН СТАРАТЕЛЬСКИХ РАЗРАБОТОК ЗОЛОТОНОСНЫХ БЕРЕЗИТИЗИРОВАННЫХ ДАЕК И КВАРЦЕВЫХ ЖИЛ. Кузин А.В., Ветошкин В.Д., Зырянова Е.С. Уральский геологический журнал. 2019. № 4 (130). С. 63-67.